Apertura 2018 Resultados de Paraguay división profesional 2018
Hora:
Hora de México selecciona en la lista la hora de tu país.
Apertura 2018 Paraguay división profesional
Tabla de posiciones
NoEquiposP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.PTs.
1Olimpia221651522253
2Cerro Porteño221264431742
3Libertad221165372439
4Nacional Asunción221084322138
5Independiente FBC22949303231
6Sol de América22868364030
7General Díaz226610273924
8Guaraní226511253923
9Deportivo Santaní224108222522
10Sportivo Luqueño225611253721
11Deportivo Capiatá225611314521
123 de Febrero222812214014

Partidos recientes de Paraguay división profesional

Toda la información del torneo Apertura 2018 de Paraguay campeonato 2018, todos los encuentros que se jugarán el 22 de septiembre de 2018 y los resultados de Apertura 2018 Paraguay división profesional actualizada hasta el 22 de septiembre de 2018 y la jornada mas reciente. Alineaciones de los equipos en Paraguay división profesional 2018. Hora de los partidos de Paraguay división profesional en Paraguay y otros paises.
Resultados del fútbol de Paraguay | estadísticas | tabla de posiciones | futbolresultado.com | Hora del partido Copa Libertadores Invierno Venezuela