Hora:
Hora de México selecciona en la lista la hora de tu país.
Premier League 2013/2014 Premier League

Tabla de posiciones

NoEquiposPJPGPEPPGFGCPT
1Manchester City3827561023786
2Liverpool3826661015084
3Chelsea382576712782
4Arsenal382477684179
5Everton382198613972
6Tottenham Hotspur3821611555169
7Manchester United3819712644364
8Southampton38151112544656
9Stoke City38131114455250
10Newcastle United3815419435949
11Crystal Palace3813619334845
12Swansea City3811918545442
13West Ham United3811720405140
14Sunderland3810820416038
15Aston Villa3810820396138
16Hull City3810721385337
17West Bromwich Albion3871516435936
18Norwich City388921286233
19Fulham389524408532
20Cardiff City387922327430

Partidos recientes de Premier League

Toda la información del torneo Premier League 2013/2014 de Inglaterra campeonato 2013, todos los encuentros que se jugarán el 22 de agosto de 2014 y los resultados de Premier League 2013/2014 Premier League actualizada hasta el 22 de agosto de 2014 y la jornada mas reciente. Alineaciones de los equipos en Premier League 2013. Hora de los partidos de Premier League en Inglaterra y otros paises.
Resultados del fútbol de Inglaterra | estadísticas | tabla de posiciones | futbolresultado.com | Hora del partido Copa Libertadores Venezuela Paraguay Perú