Hora:
Hora de México selecciona en la lista la hora de tu país.
Premier League 2013/2014 Premier League

Tabla de posiciones

NoEquiposP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.PTs.
1Liverpool352555964480
2Chelsea352366672675
3Manchester City342356913574
4Arsenal352177624170
5Everton352096573469
6Tottenham Hotspur3519610514963
7Manchester United3417611564057
8Southampton35131012504549
9Newcastle United3514417395446
10Stoke City35111113394944
11Crystal Palace3513418284143
12West Ham United3510718384837
13Swansea City359917475136
14Hull City3410618344336
15Aston Villa349817354935
16West Bromwich Albion3461513415433
17Norwich City358819285632
18Fulham359323357730
19Cardiff City357919316530
20Sunderland347819335729

Partidos recientes de Premier League

Toda la información del torneo Premier League 2013/2014 de Inglaterra, todos los encuentros que se jugarán el 25 de abril de 2014 y los resultados de Premier League 2013/2014 Premier League actualizada hasta el 25 de abril de 2014 y la jornada mas reciente. Alineaciones de los equipos en Premier League. Hora de los partidos de Premier League en Inglaterra y otros paises.
Resultados del fútbol de Inglaterra | estadísticas | tabla de posiciones | futbolresultado.com | Hora del partido