Segunda etapa 2014 Resultados de Ecuador primera A 2014
Hora:
Hora de México selecciona en la lista la hora de tu país.
Segunda etapa 2014 Ecuador primera A
Tabla de posiciones
NoEquiposP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.PTs.
1Barcelona221534331648
2Independiente221444421846
3Emelec221336372342
4Liga de Quito221174382240
5Universidad Católica22859252929
6El Nacional22859232629
7Deportivo Cuenca22688222926
8Liga de Loja225710213122
9Mushuc Runa22499193021
10Deportivo Quito22499183021
11Manta225512253420
12Olmedo223712183316
Toda la información del torneo Segunda etapa 2014 de Ecuador campeonato 2014, todos los encuentros que se jugarán el 22 de septiembre de 2017 y los resultados de Segunda etapa 2014 Ecuador primera A actualizada hasta el 22 de septiembre de 2017 y la jornada mas reciente. Alineaciones de los equipos en Ecuador primera A 2014. Hora de los partidos de Ecuador primera A en Ecuador y otros paises.
Resultados del fútbol de Ecuador | estadísticas | tabla de posiciones | futbolresultado.com | Hora del partido Copa Libertadores Invierno Venezuela