Serie A 2018 Resultados de Brasil Serie A 2018
Hora:
Hora de México selecciona en la lista la hora de tu país.
Serie A 2018 Brasil Serie A
Tabla de posiciones
NoEquiposP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.PTs.
1Sao Paulo231283311844
2Palmeiras221174341740
3Gremio231175281340
4Flamengo221165331939
5Internacional201073231137
6Atlético Mineiro221057372835
7Corinthians22967251733
8Santos22877272031
9Cruzeiro20866161530
10Atlético Paranaense248610332630
11Vitória218310213527
12Botafogo22769202927
13Fluminense21759222626
14América Mineiro246612213324
15Chapecoense22589213223
16Vasco da Gama18657242923
17Bahia22589223023
18Sport Recife206410193022
19Ceará21489132120
20Paraná21341482913

Partidos recientes de Brasil Serie A

Toda la información del torneo Serie A 2018 de Brasil campeonato 2018, todos los encuentros que se jugarán el 20 de octubre de 2018 y los resultados de Serie A 2018 Brasil Serie A actualizada hasta el 20 de octubre de 2018 y la jornada mas reciente. Alineaciones de los equipos en Brasil Serie A 2018. Hora de los partidos de Brasil Serie A en Brasil y otros paises.
Resultados del fútbol de Brasil | estadísticas | tabla de posiciones | futbolresultado.com | Hora del partido Copa Libertadores Invierno Venezuela