Transición 2014 Resultados de Argentina Primera división 2014
Hora:
Hora de México selecciona en la lista la hora de tu país.
Transición 2014 Argentina Primera división
Tabla de posiciones
NoEquiposP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.PTs.
1Racing Club191333301442
2River Plate191162341339
3Lanús191054282335
4Independiente191036312633
5Estudiantes de la plata19946232331
6Boca Juniors19946252331
7Tigre19829302626
8San Lorenzo19829262226
9Arsenal19757272426
10Vélez Sarsfield19748212225
11Newell's Old Boys19676212425
12Belgrano19748232625
13Gimnasia la Plata19667161524
14Atlético Rafaela19658232923
15Rosario Central196310212821
16Godoy Cruz19568313921
17Banfield19559252520
18Defensa y Justicia19559193020
19Olimpo19478152219
20Quilmes192611163112

Partidos recientes de Argentina Primera división

Toda la información del torneo Transición 2014 de Argentina campeonato 2014, todos los encuentros que se jugarán el 22 de septiembre de 2017 y los resultados de Transición 2014 Argentina Primera división actualizada hasta el 22 de septiembre de 2017 y la jornada mas reciente. Alineaciones de los equipos en Argentina Primera división 2014. Hora de los partidos de Argentina Primera división en Argentina y otros paises.
Resultados del fútbol de Argentina | estadísticas | tabla de posiciones | futbolresultado.com | Hora del partido Copa Libertadores Invierno Venezuela